Staff Information

 

क्र. नाम श्रेणी जन्म तिथि पद सेवा प्रारंभ करने
का वर्ष/माह
शैक्षणिक योग्यता
शैक्षिक – व्यवसायिक
किस विषय के
लिए नियुक्ती
मुख्यतः किन विषयों
को पढ़ाते है
प्रथम – द्वितीय
विद्यालय मे
नियुक्ति की वर्ष
अन्य
1 Mr. Virendra Kishor Shrivastava GEN 18-06-1965 Principal 11-Nov-2017 M.Sc B.Ed Mathematics MATHS **** 2017 _
2 Mr. S. K. Panda GEN 11.08.72 Vice-Principal 16-Nov-2007 M.Sc B.Ed Mathematics MATHS **** 2007 _
3 Anita Soni OBC 28-07-1984 NTT 24 June 2016 M.Com./ PGDCA ***** Nursery All Subject Nursery All Subject *** 2016 _
4 Anjali Sharma GEN 08.09.89 NTT 18-Nov-2011 BA **** Nursery All Subject Nursery All Subject **** 2011 CG TET qualified
5 Anjana Kannouje OBC 15-05-1977 NTT 21 June 2016 MA.(Sanskrit) PGDCA B.Ed. KG – I All Subject KG – I All Subject *** 2016 _
6 Vivek Das Manikpuri OBC. 12-05-1984 Office Incharge 18 Feb. 2012 BCA C.G.TET Offece Incharge **** 2012 PGDCA
7 Archana Sinha GEN 26.10.73 PRT 16-Jun-2005 M.COM PGDCA B.Ed Classes I to V Computer Maths 2005 SHORT HAND
8 Arpita Das GEN. 24-11-1992 PRT 1-Apr-2016 M.Sc. (Maths) B.Ed. Maths, Eng.. Maths Science 2016
9 Amit Gupta Gen. 09-09-1992 TGT 07 Nov. 2016 B.E. (Software Engineering) *** Maths Physics *** 2016
10 Dr. Bijay Kumar Shahi GEN 24.04.69 TGT 15-Nov-2008 M.A Ph.D. B.Ed Hindi Hindi **** 2008 Ph.D. ,CTET qualified
11 Babu Lal Sharma GEN 01.07.64 TGT 02 April 2014 MA. B.Ed. HINDI HINDI **** 2014 _
12 Bharat Ukey SC 08-03-1983 Art 3-Aug-2016 B.Sc. Deploma in Art B.Ed. ART ART *** 2016 Maharashtra TET qualified
13 Deepesh Gupta GEN. 09-11-1988 TGT 8-Apr-2016 M.Sc. (Maths) (PGDCA) *** Maths, Phy. Maths Phy. 2016 _
14 Deepika Meshram SC 10.05.83 NTT 7-Jun-2012 B.Sc B.Ed KG – I All Subject KG – I All Subject **** 2012 CG TET qualified
15 Dimpy Shrivastava GEN 09.01.85 PRT 01-04-2014 BA/ PGDCA B.Ed. (Pursuing) CLASS – II ALL SUBJECT ENGLISH EVS 2014 _
16 G.P. Goswami OBC 08.07.72 TGT 01 April 2009 M.A B.Ed SANSKRIT SANSKRIT Hindi 2009 MP.TET qualified
17 Gyanendra Singh GEN 03.11.79 PGT 1 June 2009 M.A B.Ed ENGLISH ENGLISH **** 2009 UPTET qualified
18 Jageswari Sahu GEN 22.06.89 PRT 2 February 2012 k M.Ed ART I & II (Art) Hindi 2012 _
19 Kamala Panda GEN 07.07.82 PRT 08 August 2008 MA(Poli.) B.Ed MATHS MATHS Eng. 2008 CTET qualified
20 Kavita Jogansh SC 12-12-1993 NTT Jul-16 B.Com *** NURSERY ALL SUBJECT NURSERY ALL SUBJECT **** 2016 _
21 Kusum Garhewal OBC 07.01.90 NTT 12 Sep. 2013 MA English B.Ed. KG – I ALL SUBJECT KG – I ALL SUBJECT **** 2013 DCA
22 Laxman Singh GEN 30.05.76 TGT 21 June 2011 M.A. (Eng.) B.Ed. ENGLISH English Science 2011 _
23 Laxmi Chandravanshi OBC 08-10-1990 NTT 26 March 2015 M.A. in English B.Ed. Eng., Hindi ENGLISH Hindi 2015 PGDCA
24 Laxmikant Shukla Gen. 15-08-1992 TGT 8-Jan-2017 B.Tech. *** Science CHEMISTRY **** 2017 _
25 Lokeshwari Sahu OBC 31-12-1987 PRT 05 January 2015 B.Sc. M.A. (Hindi) D.Ed. Maths Maths **** 2015 CG TET qualified
26 Madhumita Sahoo OBC 09.06.82 PGT 11.03.2013 M.Sc B.Ed BIOLOGY BIOLOGY Science 2013 CTET qualified
27 Mahendra Chandravanshi OBC 22.05.92 PTI 23 June 2014 B.A. III/Yoga Pursuing *** PTI **** **** 2014 _
28 Mohammad Shabbir Khan OBC 11.09.85 PGT 16-Oct-2010 MCA **** IP/COMPUTER SCIENCE INFORMATICS PRACTICES F. IT/ICT 2010 _
29 Namrata Tiwari GEN 31.07.84 NTT 3-Jul-2011 BA PGDCA NUR ALL SUB. NUR ALL SUB. **** 2011 CG TET qualified
30 Nishi Shrivas OBC 29.04.89 NTT 02 July 2014 BA M.A.(Political Sc.) PGDCA KG – I ALL SUBJECT KG – I ALL SUBJECT **** 2014 _
31 Pattu Pramanik GEN 01.01.92 TGT 01 March 2014 M.Sc.(C.S.) **** COMPUTER / MATHS MATHS SCIENCE 2014 _
32 Pooja Sharma Gen. 22-10-1995 NTT 1-Dec-2016 B.Com. *** Nursery All Subjects Nursery All Subjects *** 2016 _
33 Poona Dewangan OBC 20.07.73 PRT 18 June 2014 MA (Geo & Sanskrit) B.Ed EVS, Hindi EVS, Hindi SCIENCE 2014 _
34 Poonam Tripathi GEN 30-12-1983 PRT 25 March 2015 B.Sc., MA B.Ed. Hindi Hindi Hindi 2015 _
35 Pratima Sethiye GEN 02.07.77 PRT 1-Mar-2012 B.Sc. (Maths) M.A (Eng.) B.Ed. (I to V) All Subject MATHS Eng. 2012 CTET qualified CG TET
36 Priti Mehta GEN 12.11.84 PRT 11 Sep. – 2013 B.Sc. **** EVS English EVS 2013 _
37 Prerana Amrit OBC 06.03.74 PRT 1-Apr-2008 M.A B.Ed Hindi Hindi GK 2008 _
38 Ram Das Ram OBC 01.09.57 PGT 25-Sep-2004 M.A B.Ed Hindi Hindi **** 2004 _
39 Ramdev Vaishnav OBC 07.10.1980 PGT 18-Mar-2015 M.Sc. *** Chemistry Chemistry Physics 2015 _
40 Rashmi Verma GEN 15.08.81 NTT 16-Jun-2011 M.A B.Ed. KG I All Subjects KG I All Subjects **** 2011 _
41 Renuka Tirkey ST 26-10-1989 NTT 20-Aug-2015 MA (Geo.) B.Ed. KG II All Subjects Nursery All Subjects **** 2015 _
42 Roshni Begum OBC 30-08-1988 NTT 21-Jun-2016 MA. (Hindi) *** KG I All Subjects KG I All Subjects **** 2016 _
43 Sangita Singh GEN 04-05-1988 TGT 13-Jun-2016 MA (Eng.) B.Ed. ENGLISH ENGLISH **** 2016 CTET qualified
44 Shabnam Quraishi OBC 28.07.88 NTT 01-07-2014 BA B.Ed. All Subject Maths Maths 2014 _
45 Subhadra Shahi GEN 14.7.85 PRT 17-Feb-2009 MA B.Ed English English Eng. 2009 PGDCA
46 Subol Tirkey ST 01-01-1981 PRT 29-Jun-2016 M.Com. *** Maths EVS *** 2016 _
47 Sujit Kumar Panda GEN. 01-07-1987 TGT 15-Jun-2015 BSC. (Phy.) MCA B.Ed. IP Computer MATHS 2015 _
48 Suman Pathak GEN 10.12.84 NTT 16 June 2014 MA (Hindi) PGDCA KG – II All Subject KG – II All Subject **** 2014 _
49 Suraj Kumar Chhatri OBC 05-09-1987 PGT 11-Apr-2016 M.Com./ MBA *** Accountancy Accountancy Eco. & Geo. 2015 _
50 Swati Sharma Gen. 08-09-1990 NTT 1-Dec-2016 M.Com. PGDCA KG-II All Subjects KG-II All Subjects *** 2016 TET
51 Tej Ram Hidko ST 14-03-1982 PGT 1-Nov-2015 BA, B.P.Ed., Black Belt in Karate Physical Education Physical Education *** 2015 TET
52 Vidya Banjare SC 06.07.79 PRT 01 April 2010 B.Com/ M.A B.Ed. S. Sci S. Sci EVS 2010 Dress Designing
53 Sunita Sharma GEN. 17-08-1986 PRT 07 April 2017 M.Com. Eng. Eng. Eng. 2017
54 Nandkishor Chauhan GEN. 27-02-1990 TGT 03 April 2017 B.E. B.A. D.L.Ed. PGDCA Maths History *** 2017
55 Tripti P. Parkhi OBC 13-04-1982 TGT 12 June 2017 M.Sc. B.Ed. Science Science *** 2017
56 Nemki Sahu OBC 13-11-1988 PRT 12 June 2017 M.A. In Political Science D.Ed. KG-I All Subjects KG-I All Subjects *** 2017
57 Sangeeta Mishra GEN. 23-07-1989 NTT 12 June 2017 M.A. In Economics PGDCA 2017
58 Vishwanath Chouhan OBC 02-04-1993 Music Teacher 12 June 2017 M.A. Music Tabla Music Music 2017
59 Hema Daharwal OBC 10-01-1993 Music Teacher 12 June 2017 B.A. Diploma in Music Music Music 2017
60 Nirmala Sharma GEN. 10-06-1973 PRT 12 June 2017 B.com B.Ed. Eng. Eng. 2017
61 Venu Gopal Sahu OBC 08-10-1982 PGT 12 June 2017 MBA Economics Economics Geo. & Eco. 2017
62 Sumit Kumar Yadav OBC 06-10-1988 PTI 13 June 2017 B.Com. B.PED. PTI PTI 2017
63 Sharda Gupta Gen. 22-12-1990 PRT 19 June 2017 M.Com. PGDCA B.Lid M.Lid COMPUTER / EVS Computer 2017
64 Lalita Jhariya SC 22-10-1991 PRT 08 June 2017 M.A. English DCA Hindi English 2017
65 Harish Sharma GEN. 03-11-1996 TGT 12 June 2017 12th Sc. BCA (Appearing) Maths Maths 2017
66 Chandrakiran Sharma GEN. 26-11-1984 NTT 13 July 2017 M.A.in Hindi PGDCA Nursery All Subject Nursery All Subject 2017
67 Rani Sinha OBC 02-08-1991 NTT 12 June 2017 M.A. in Hindi PGDCA D.Ed. Nursery All Subject Nursery All Subject 2017
68 Rashmi Markam ST 15-05-1992 NTT 01 July 2017 B.A.(Litrature) *** KG-I All Subjects KG-I All Subjects 2017
69 Abdul Rahman Khan OBC 15-06-1991 PTI 20 June 2017 Computer Sc. 2017
70 Shraddha Sahu OBC 25-02-1992 NTT 14 September 2017 M.A. (Art.) PGDCA Nursery All Subject Nursery All Subject 2017
71 Yuvraj Parwar OBC 20-10-1985 PTI 24 June 2014 B.A. PTI PTI 2014
72 Santoshi Chandravanshi OBC 10-04-1993 NTT 23 October 2017 M.A. (Hindi) DCA Nursery All Subject Nursery All Subject 2017
73 Anita Koranne Gen. 17-04-1973 NTT 25 April 2017 M.A. (Hindi) PGDCA Nursery All Subject Nursery All Subject 2017
74 Pratima Thakur Gen. 20-08-1985 NTT 08 June 2017 12th Art D.Ed. KG-I All Subjects KG-I All Subjects 2017
75 Sanjay Biswal Gen. 05-05-1990 TGT 23 March 2018 M.A. B.Ed. English English 2018
76 Meena Manikpuri OBC 28-05-1976 PRT 19 June 2018 M.A. B.Ed. English English 2018
77 Payal Shrivastava Gen. 10-10-1986 PRT 19 June 2018 M.A. English PGDCA English G.K. 2018
78 Sristhi Jha Gen. 15-06-1994 PRT 19 June 2018 M.Sc. PGDCA Maths G.K. 2018
79 Richa Purwar Gen. 03-01-1995 PRT 25 June 2018 M.Sc. PGDCA English Maths 2018
80 Rajani Khare SC 14-09-1996 PRT 18 June 2018 B.Sc. Hindi English 2018
81 Kamini Tiwari Gen. 07-06-1993 PRT 19 June 2018 M.A. B.Ed. Class-I All Subject Class-I All Subject 2018
82 Suruchi Gupta Gen. 24-02-1992 PRT 19 June 2018 M.Sc. B.Ed. E.V.S. PD 2018